Менеджер увольняется по соглашению сторон. Платим ему три оклада. Облагаются ли отступные НДФЛ? 11.08.2017 16:00 «Главбух» Менеджер увольняется по соглашению сторон. Платим ему три оклада. Облагаются ли отступные НДФЛ?Рубрика: