Документальные новости

Мы на упрощенке, не выставляем счета-фактуры и не предъявляем налог клиентам. Некоторые контрагенты ошибочно пишут в платежках «в том числе НДС». Налоговики требуют заплатить НДС и сдать декларацию. Это правильно?

Мы на упрощенке, не выставляем счета-фактуры и не предъявляем налог клиентам. Некоторые контрагенты ошибочно пишут в платежках «в том числе НДС». Налоговики требуют заплатить НДС и сдать декларацию. Это правильно?
Рубрика: ,

Читайте на сайте