Документальные новости

Организация заявила вычет «входного» НДС в том налоговом периоде, когда у нее не было реализации товаров. Можно ли воспользоваться правом на возмещение в данной ситуации?

Организация заявила вычет «входного» НДС в том налоговом периоде, когда у нее не было реализации товаров. Можно ли воспользоваться правом на возмещение в данной ситуации?
Рубрика: НДС ,Вычет НДС

Читайте на сайте