Сотрудник не воспользовался выходным за сдачу крови в прошлом месяце, а теперь увольняется. Вправе ли учреждение не платить компенсацию за донорский день при окончательном расчете?
Сотрудник не воспользовался выходным за сдачу крови в прошлом месяце, а теперь увольняется. Вправе ли учреждение не платить компенсацию за донорский день при окончательном расчете?
Рубрика: ,