Документальные новости

В прошлом году фирма применяла общую систему, налог на прибыль считали методом начисления. А с начала года перешли на упрощенку. В декабре заказали услуги. Исполнитель выполнил задание, компания учла расходы. Но услуги оплатили только в апреле. Вправе ли фирма списать расходы еще раз в этом году?

В прошлом году фирма применяла общую систему, налог на прибыль считали методом начисления. А с начала года перешли на упрощенку. В декабре заказали услуги. Исполнитель выполнил задание, компания учла расходы. Но услуги оплатили только в апреле. Вправе ли фирма списать расходы еще раз в этом году?
Рубрика: ,

Читайте на сайте