Рекордные морозы отмечены в Докшицах и Верхнедвинске — заморозки ударили почти по всей Витебщине

Холоднее всего минувшей ночью в Витебской области было в Докшицах, отрицательные температуры зафиксированы на десяти метеостанциях региона.

MediaRyazan.ru (Рязань)

Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» в гостях разгромила калининградскую «Балтику»

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 5 мая в Калининграде провёл матч III тура Молодёжной лиги (группа «Г») с местным ЖФК «Балтика»-М. После двух туров молодые «десантницы» занимали вторую строчку в группе (3 очка, разность забитых и пропущенных мячей 4-5), калининградки — четвёртую (0 очков, разность мячей 0:13).

Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» провела игру в таком составе: Родыгина, Макарова, Олегина, Безобразова, Гирс (Шешкиль, 60), Лалиева (Докшицкая, 85), Сафронова (Тё, 76), Серова, Табукова, Угольникова (Мазур, 85), Виноградова. Читать дальше...

Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» дома проиграл сверстницам из ЦСКА

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 29 апреля на стадионе «Спартак» провёл домашний матч II тура группового этапа Молодёжной лиги-2024 (группа «Г») с ЖФК ЦСКА-М. Молодёжка «десантниц» принимала действующего победителя Молодёжной лиги 2023 года. Наша команда провела игру таким составом: Абсалямова, Эдемская, Макарова, Серова, Лалиева, Тё, Портная (Мазур,79), Угольникова, Шешкиль, Сафронова (Докшицкая,90+), Виноградова.
События в матче развивались стремительно. Уже на 3-й минуте гости открыли счёт. Через 2 минуты... Читать дальше...