Для Саратова, Балакова и Энгельса предложена модель отдельного финансирования

Для развития Саратовской области нужно разработать программу с отдельным финансированием крупнейших городов. Об этом сегодня рассказал директор ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, депутат гордумы Сергей Наумов на Гражданском форуме в СГЮА.
Читать дальше →

Читайте на сайте