Посадили Прокурора.
В Энгельсе Саратовской области суд вынес приговор бывшему прокурору этого города Владимиру Зубакину. Экс-прокурора признали виновным во взятках, злоупотреблении должностными полномочиями и мошенничестве.
Владимира Зубакина задержали в Энгельсе сотрудники СК и УФСБ летом 2015 года, за несколько недель до этого он был уволен со своей должности. Расследованием дела занималось Третье следственное управления ГСУ СК РФ, которое находится в Нижнем Новгороде.