В Саратовской области подросток упал со второго этажа, играя в "войнушку"
САРАТОВ, 9 января Подросток в городе Энгельс Саратовской области был госпитализирован с травмами после падения со второго этажа недостроенного здания, где он играл со сверстниками в войнушку, доложила в понедельник областная прокуратура. Сергей Гунеев В Москве девушка пролетела семь этажей по мусоропроводу и ...