Первокурсник из Энгельса попал в больницу с отравлением коньяком

Вчера в Энгельсе 16-летний учащийся 1 курса техникума был госпитализирован после неумеренного употребления коньяка. Об этом сообщает областная прокуратура Саратовской области.

Читайте на сайте