Более 150 тыс. рублей потеряли за неделю жители Гомельской области из-за действий мошенников

По-прежнему одним из самых актуальных способов выманивания денежных средств у граждан остается мнимое декларирование денежных средств, в результате которого за неделю жители области потеряли более 19 тыс. рублей. Свыше 2,5 тыс. рублей граждане передали мошенникам под предлогом покупки товаров в сети Интернет на различных торговых площадках.

Читайте на сайте