МЧС: падение деревьев из-за непогоды произошло в трех областях Беларуси 

"По оперативным данным, вследствие прохождения по республике грозового фронта 22 июня зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях. Упавшими деревьями повреждены пять автомобилей в Дзержинске Минской области",  - рассказали в МЧС. 

Читайте на сайте