ВСУ повредили автобусы одного перевозчика в Горловке
Автобус, атакованный силами ВСУ в Горловке ДНР, стал третьей машиной, поврежденной за неделю только у одного перевозчика. Получили ранения 15 человек, среди которых оказался 17-летний подросток.