Автобус «ПАЗ» сбил 11-летнего мальчика в Городце

Автобус «ПАЗ» сбил 11-летнего мальчика в Городце Нижегородской области. Об этом сообщает региональное Управление ГИБДД.

ДТП произошло днем 4 марта на улице Республиканской. Мужчина 1958 г.р., (водительский стаж 41 год), управляя автобусом «ПАЗ», совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте.

В результате ДТП пострадал мальчик 2005 г.р. Он был доставлен в больницу. В госпитализации пострадавший не нуждался.

Отмечается, что школьник находился на улице без сопровождения взрослых.

Ранее сообщалось, что  иномарка сбила 8-летнюю девочку в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. 

Читайте на сайте