Новости Химок за 18.08.2024

Новости Google.com (Главные новости)

Футбол, РПЛ, "Химки" - "Зенит", прямая текстовая онлайн трансляция - SPORT.RU

1. Футбол, РПЛ, "Химки" - "Зенит", прямая текстовая онлайн трансляция  SPORT.RU
  2. «Встряхнулись перед матчем со «Спартаком». Все поняли, что не всё у нас так гладко» — Андрей Мостовой  news.Sportbox.ru
  3. «Химки» — «Зенит»: петербуржцы вырвали ничью в концовке матча  Официальный сайт ФК Зенит
  4. Травма Глушенкова и спасение Мостового. «Зенит» впервые в сезоне пропустил и потерял очки  Фонтанка.Ру
  5. Аршавин: «Я не понял, почему Семак, проигрывая «Химкам», снял центрального... Читать дальше...

Fclmnews.ru

Химки – Зенит – 1:1. Обзор матча и видео голов

Результат и подробности матча Химки - Зенит (Российская Премьер-лига. 5-й тур), который состоялся 18 августа 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Химки и Зенит.

Химки - Зенит обзор матча

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Стали известны стартовые составы "Химок" и "Зенита".

Стали известны стартовые составы «Химок» и «Зенита». Они выглядят следующим образом: «Химки»: Обухов, Филин, Ориньо, Фернандес, Фаринья, Хосонов, Абдуллахи, Мирзов, Вера, Руденко, Заболотный. Запасные: Кокарев, Чежия, Исаенко, Степанов, Гогуа, Волков, Глушаков, Магомедов, Берковский. «Зенит»: Латышонок, Волков, Дуглас Сантос, Эракович, Нино, Барриос, Клаудиньо, Мантуан, Глушенков, Педро, Кассьерра. Запасные: Кержаков, Адамов, Чистяков, Горшков, Алип, Ерохин, Мостовой, Васильев, Сергеев, Изидор, Артур.

Gorcom36.ru (Воронеж)

Футболисты воронежского «Факела» сразятся в Москве со спартаковцами

В чемпионате «Мир» Российской Премьер-лиги сегодня, 18 августа, состоятся четыре поединка пятого тура. На поле столичной «Лукойл Арены» в 17 часов 30 минут начнется противостояние «Спартака» и «Факела», перенесенное в Москву из Воронежа.

News2World.net

"Зенит" пропустил первый гол в сезоне РПЛ

МОСКВА, 18 августа спортсмены Химок прервали сухопарую серию петербургского Зенита в Российской премьер-лиге (РПЛ), длившуюся с начала сезона. Встреча пятого тура РПЛ проходит в воскресенье на Арене Химки, есть во втором периоде - 1:0 в пользу господ. Ворота жени Латышонка распечатал на ...