Льюис Хэмилтон о том, что ДВС «Ред Булл» признан лучшим: «Безусловно, это неожиданность»
Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон высказался о том, что ФИА посчитала лучшим двигатель внутреннего сгорания «Ред Булл»-«Форд» – остальные производители, в том числе «Мерседес», получат шанс на доработку.
«Безусловно, это неожиданность, ведь моторы «Ред Булл» и «Мерседеса» очень, очень близки.