Пробуждение Ладоги? Именно так!...
Evdokimov Maksim publish photo
Ладога 2026... Вернулся сегодня ночью... Было круто!... Свет ловили-свет поймали.. В поездку по Архангельской области в июле есть 2 места. Поехали любоваться иван-чаем и таволгой!!! Приближается очередная поездка на озеро Джека Лондона. Пара мест еще осталась ;) В сентябре запланирована вторая поездка в Кенозерье. Места есть А пока едем на Л...