TV панель в качестве монитора - почему нельзя получить качественное изображение?

Интересует теоретическое объяснение ситуации. Как не колдуй, какое разрешение не выбирай, а результат один - буквы размытые, в пиксель не попадает.

Чего такого есть в мониторе, чего нет в телевизоре?

Читайте на сайте