Боксер из спортшколы «Ивантеевка» стал лучшим на Чемпионате Московской области

В турнире участвовали мужчины от 19 до 40 лет

В Ногинске состоялся Чемпионат Московской области по боксу среди мужчин в возрасте от 19 до 40 лет. На ринге встретились более 50 подготовленных спортсменов из 19 подмосковных городов. В соревновании принял участие и воспитанник спортшколы «Ивантеевка» Леон Курчиев. Об этом рассказала пресс-служба администрации городского округа Пушкинский.

Курчиев стал чемпионом в весовой категории до 71 килограмма и был признан лучшим боксером турнира. По итогам Чемпионата он завоевал путевку на Чемпионат ЦФО - спортивное мероприятие состоится в Суздале в конце летнего сезона. «Поздравляем Леона и его тренеров!» - отметили в администрации муниципалитета.

Ранее сообщалось, что воспитанник ивантеевского учебного центра №5 завоевал серебряную медаль на Играх БРИКС в Казани. Анатолий Гусенков стал вторым на дистанции 200 метров комплексным плаванием.