Правительство Дагестана выделило около 20 млн рублей погорельцам Избербаша
«Средства будут своевременно перечислены на личные счета пострадавших граждан», – заверил мэр Избербаша.
«Средства будут своевременно перечислены на личные счета пострадавших граждан», – заверил мэр Избербаша.
19,6 миллиона рублей выделило правительство Дагестана на выплаты компенсаций жителям сгоревшего в Избербаше в ноябре 2019 года многоквартирного дома. Об этом сообщает на своей странице в инстаграм глава города Магомед Исаков 3 июля. Часть средств, 600 тысяч рублей, будет потрачена на возмещение расходов владельцу гостиницы "Океан", где в течение месяца проживали погорельцы – 14 семей. Остальные суммы пойдут на оказание финансовой помощи гражданам в связи с утратой жилья и вещей первой необходимости, уточняет чиновник. Читать дальше...
Прокуратура города Избербаша добилась возбуждения уголовного дела по факту жестокого обращения с львенком Симбой. Напомним, в феврале - марте этого года восьмимесячному животному были нанесены многочисленные телесные повреждения.
Обвиняемый в убийстве колымчанки в Магадане предстанет перед судом
Уголовное дело передано в прокуратуру, нарушитель предстанет перед судом