Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали участниками полумарафона «Забег. РФ»

Сотрудники Обществ традиционно приняли участие в главном беговом событии страны. В этом году на старт вышли более 100 специалистов компании из Курска, Липецка, Калуги, Воронежа, Рязани, Удмуртии, Твери, Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода и Тамбова.

В соревнованиях участвовали энергетики самых разных возрастов, сообщает телеграмм-канал ИнформБюро https://t.me/informationbureau/8369. Помимо молодых специалистов, полумарафон также поддержали сотрудники старшего возраста. Специалисты «Калугаэнерго» Светлана Лазарева и Андрей Ильюхин в группе 50-59 лет заняли 2 и 3 место, на дистанциях, 5 и 10 км.

Гордимся коллегами и желаем покорения новых дистанций!