Воспитанники ДЮСШ Южноуральска — победители турниров разного уровня

С 16 по 23 мая в Каспийске (республика Дагестан) прошло Первенство России по кикбоксингу.

Южноуральск в турнире представили воспитанники городской ДЮСШ. Наши спортсмены продемонстрировали свою подготовку и упорство и, как результат, завоевали 3 медали.

Елизар Арестов стал победителем среди юниоров (17-18 лет). Елизар провел три боя и в каждом одержал уверенные победы. Также он выполнил норматив мастера спорта России.

Тыщенко Алексей стал бронзовым призером Первенства, Гарифуллин Максим также завоевал бронзовую награду.

С 18 по 19 мая в Коркино проходил региональный турнир по дзюдо. Участие в турнире приняли учащиеся спортивной школы Южноуральска.

Наши юные дзюдоисты достойно выступили на татами и поднялись на пьедестал почета: Офицерова Влада – на 2 место; Тетюев Александр – на 3 место. Подготовил ребят тренер-преподаватель В.В. Додонов.

Источник: ДЮСШ Южноуральска