В Керчи отключат уличное освещение

Меры вынужденные, чтобы снизить нагрузку на электросеть. Об этом сообщил и. о. главы администрации Керчи Иван Кошель.

«Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки с электросетей отключать уличное освещение с 23.00 до утра», – сказано в сообщении.

Руководитель также попросил горожан по возможности снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.

Читайте на сайте