2024

Новости Коломны за 01.08.2024

Soccer.ru (футбол)

"Амкал" забил восемь голов "Коломне" в матче Кубка России

"Амкал" разгромил "Коломну" в матче 1/32 финала Пути регионов Кубка России (8:1). Степан Костюков открыл счет на 12-й минуте. Василий Маврин удвоил преимущество команды на 18-й. Максим Пичугин отличился на 33-й...

Блог сайта «Телеканал 360°»

Второй этап подготовки к зиме стартовал в военных городках Подмосковья

Специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы (МОС АВС) начали вторую стадию оценки готовности военных городков к зимнему сезону. Первая проверка состоялась в июне и охватила 34 населенных пункта. В течение последних суток эксперты оценили состояние трех военных городков, расположенных в городских округах Коломна и Сергиев Посад. В настоящее время уровень готовности двух городков в Коломенском округе составляет 90% и 70%, тогда как один городок в Сергиевом Посаде готов на 70%. В процессе... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол)

Медиаклуб «Амкал» забил семь голов «Коломне» за первые 55 минут матча Кубка России

В эти минуты проходит матч 1/256 финала Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором встречаются медиаклуб «Амкал» и профессиональный клуб «Коломна» из одноимённого города.

Sports.ru

«Амкал» играет с «Коломной» в первом раунде Кубка России

Первый раунд Пути регионов Кубка России 1 августа, четверг «Амкал» (Москва) – «Коломна» – 0:0 (первый тайм) «Амкал»: Швагирев, Оленченко, Имаев, Скроботов, Левшук, Дубчак, Рябокобыленко, Маврин, Катрич, Пича, Костюков.