Бойцы ВС России анонсировали скорое начало боев за Славянск и Краматорск

Российские войска в ближайшие месяцы приступят к активным боевым действиям непосредственно в пригородах Славянска и Краматорска, заявил командир разведывательно-штурмового отряда «Волки» добровольческого корпуса ВС России «Южной» группировки с позывным Журба.

«Думаю, в ближайшие месяцы уже будут бои в пригородах этих населенных пунктов», – рассказал военнослужащий, передает ТАСС.

Как писала газета ВЗГЛЯД, российские войска сформировали позиции для начала освобождения Славянска и Краматорска. Глава ДНР Денис Пушилин заявил об установлении огневого контроля над значительной частью этой агломерации.

Читайте на сайте