В Краснодаре потушили завод и тушат мусорный полигон

Днем в Краснодарском крае образовалось открытое горение на одном из заводов. Вскоре после его тушения загорелся мусорный полигон в Копанском хуторе. Сильная жара на российском юге всю субботу порождает пожары.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

ЦСКА и «Ахмат» сыграли вничью в товарищеском матче, забив четыре гола на двоих

Гол Чалова помог ЦСКА избежать поражения в матче с «Ахматом». В Москве, на стадионе «ВЭБ Арена», завершился товарищеский матч, в котором встретились ЦСКА и «Ахмат». Счет в игре открыли грозненцы, на 12-й минуте отличился Гнадри. Через 15 минут Роша восстановил паритет, но под занавес тайма подопечные Адиева снова вышли вперед, отличился Ковачев. Далее темп игры немного спал, но на 79-й минуте форвард ЦСКА Федор Чалов сравнял счет и помог москвичам уйти от поражения — 2:2. Напомним, сегодня же проходит матч Суперкубка России... Читать дальше...