«Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС с разницей в 30 очков и сравнял счет в серии плей-офф

«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС и перевел полуфинальную серию плей-офф в седьмой матч. В Краснодаре завершился шестой матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором «Локомотив-Кубань» принимал УНИКС. В первой четверти на паркете шла примерно равная борьба, что отразилось и в цифрах на табло — 21:19 в пользу хозяев. Но начиная со второй четверти кубанцы начали уже по-настоящему доминировать. Баскетболисты «Локо» прибавляли от четверти к четверти и в итоге оформили победу со счетом 98:68. Лучшим в составе победителей стал Девон-Акун Персселл, набравший 24 очка. У УНИКСа 18 очков набрал Дмитрий Кулагин. После этой встречи счет в серии стал 3-3. Напомним, что сегодня же путевку в финал плей-офф Единой лиги ВТБ уже завоевал ЦСКА.