Красногорский клуб «Ласгард» занял призовые места в чемпионате России по спортивному лазертагу

Красногорский клуб «Ласгард» занял призовые места в чемпионате России по спортивному лазертагусегодня Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил участников клуба начальной тактической подготовки Красногорского отделения Федерации лазертага России с победными результатами федерального масштаба. «Спасибо председателю отделения, руководителю клуба «Ласгард» Евгению Давидовичу Леховицкому и родителям ребят, которые также принимают активное участие в жизни коллектива. ... Красногорский клуб «Ласгард» занял призовые места в чемпионате России по спортивному лазертагу

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил участников клуба начальной тактической подготовки Красногорского отделения Федерации лазертага России с победными результатами федерального масштаба.

«Спасибо председателю отделения, руководителю клуба «Ласгард» Евгению Давидовичу Леховицкому и родителям ребят, которые также принимают активное участие в жизни коллектива. Удачи и новых победных вершин!», – сказал Дмитрий Владимирович.

Красногорские ребята стали лучшими в России на чемпионате по спортивному лазертагу в категории 10-13 лет и обладателями бронзовых медалей в категории 19-22 года.

Деятельность клуба ведётся с 2012 года, он стал одним из первых, открытых в стране в области лазертага. За этот период в копилке красногорцев оказались десятки наград соревнований различного масштаба, включая победу в чемпионате России прошлого года.