В Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) сложилась сложная общественно-политическая и оперативная обстановка, заявил секретарь Совбеза России Сергей Шойгу в ходе выездного совещания в СКФО.

В округе растет число экстремистских и террористических преступлений, заявил Шойгу, напомнив о теракте в Дагестане в июне этого года, передает РИА «Новости».

Шойгу: в СКФО есть тенденция роста преступлений экстремистской направленности

Оперативная обстановка в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) остаётся сложной, здесь фиксируется рост экстремистских и террористических преступлений. Об этом сообщил секретарь Совбеза Сергей Шойгу.

Mirmol.ru

Абдулмуслим Абдулмуслимов обсудил трудовые гарантии добровольцев из госучреждений

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в рамках совещания с кабинетом министров затронул вопросы обеспечения поддержки сотрудников органов…

News.sportbox.ru

«Спартак» дома проигрывает махачкалинскому «Динамо» после первого тайма матча Кубка России

Махачкалинское «Динамо» обыгрывает московский «Спартак» со счетом 1:0 после первого тайма матча третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.

Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»

Махачкалинское «Динамо» прервало сухую серию «Спартака», не пропускавшего в 6 матчах подряд: видео гола

Сегодня, 27 августа, московский «Спартак» принимает на своем поле махачкалинское «Динамо» в матче 3-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Sports.ru

«Спартак» пропустил с пенальти за фол Хлусевича на Гаджиеве. Даниил схватил Абакара за футболку за пределами штрафной – игрок «Махачкалы» упал внутри площади

На 10-й минуте Даниил Хлусевич за пределами штрафной площади схватил за футболку обыгравшего его Абакара Гаджиева, а также, возможно, наступил ему на ногу.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Судья назначил пенальти в ворота «Спартака» за фол Хлусевича на Гаджиеве. Даниил схватил Абакара за футболку за пределами штрафной – игрок «Махачкалы» упал внутри площади

На 10-й минуте Даниил Хлусевич за пределами штрафной площади схватил за футболку обыгравшего его Абакара Гаджиева, а также, по всей видимости, наступил ему на ногу. Вбежав в штрафную, футболист махачкалинской команды упал на газон.

«Спартак» — «Динамо» (Махачкала) — 0:1. Агаларов на 14‑й минуте с пенальти открыл счет в матче Кубка России. Видео

Нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов открыл счет в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу против московского «Спартака».

«Ждем Мажича в Дагестане, свозим в горы. В лес – нет». Газизов о главе судей РФС

Ранее клуб из Дагестана опубликовал открытое письмо, в котором выразил недовольство работой арбитров и Экспертно-судейской комиссии РФС, в частности возмутился решением назначить Яна Бобровского на матч 6-го тура РПЛ «Ахмат» – «Химки».