По факту заражения челябинца ВИЧ-инфекцией завели уголовное дело

ЧЕЛЯБИНСК, 13 ноября, ИА УралПолит.Ru. Возбуждено дело по факту заражения 56-летнего жителя Миасса ВИЧ-инфекцией. Как сообщил корреспонденту «Уралполит.ру» старший следователь следственного отдела по Советскому району СК Динар Рамазанов, дело возбуждено по ч. 4 ст. 122 (заражение другого лица ВИЧ-инфекцией вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей).

Читайте на сайте