Прокуратура признала незаконным начисление ОДН на горячую воду в Миассе
ЧЕЛЯБИНСК, 13 ноября, ИА УралПолит.Ru. Прокурор Миасса в суде доказал, что компания «ЭнСер» незаконно взимала с граждан оплату расходов за общедомовые нужды за горячее водоснабжение. Жильцы, чьи дома обслуживает ООО «Миасская управляющая компания» не будут платить за ОДН, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе региональной прокуратуры.