«Боруссия» сенсационно победила ПСЖ. Мбаппе провалился

В Лиге чемпионов возможен немецкий финал. В Дортмунде завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов. «Боруссия» преподнесла большой сюрприз, обыграв ПСЖ. Победа вышла совершенно заслуженной. Игра была равной по моментам, но немцы ничуть не уступили в остроте. Героем стал Фюллькруг. Габаритный нападающий изящно откликнулся на заброс Шлоттербека. Футболист красиво обработал мяч в одно касание, а затем не заметил Доннарумму. Роскошный удар без шансов для вратаря. ПСЖ объективно наиграл на гол. Во втором тайме парижане в одной из атак два раза за минуту попали в разные штанги. Помимо этого, случился момент, когда Мбаппе расстреливал ворота из штрафной, но не попал в створ. «Боруссия» не отсиживалась у своих ворот. Тот же Фюллькруг мог оформлять дубль, но загубил свой голевой момент в стиле Мбаппе. Любопытно, что ПСЖ не имел колоссального преимущества по владению мячом. В итоге парижане снова уступают в первой встрече. Боруссия – ПСЖ 1:0 (1:0) Гол: Фюллькруг, 36 (1:0).