Футболист «Челси» стал все больше получать игрового времени при Маурисио Почеттино

Полузащитник Чезаре Касадеи получает все больше игрового времени в «Челси» под руководством Маурисио Почеттино. Сегодня он был введен в игру на последние 15 минут в домашнем матче с «Вест Хэмом» (5:0).

Касадеи вернулся в «Челси» в январе 2024 года после шестимесячной аренды в «Лестер Сити» и за период с 31 января по 4 апреля провел в команде всего 17 минут за три выхода на поле.

За последний месяц Касадеи стал получать больше игрового времени. Несмотря на то, что он еще не выходил в стартовом составе команды, итальянец сыграл 52 минуты в последних шести матчах Премьер-лиги.

В январе главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти заявил, что он и его сотрудники уже давно следят за Касадеи.

На счету 21-летнего Касадеи один гол в девяти матчах за сборную Италии U21. Он перешел в «Челси» из «Интера» за 20 млн евро в 2022 году, а его контракт на «Стэмфорд Бридж» истекает в 2028 году.