Филипенко рассказал о ночи на вокзале и завершении карьеры

Егор Филипенко, бывший игрок «Спартака», рассказал о ночи на площади Трех вокзалов, когда у него не было денег и он дремал в VIP-зале. За карьеру он провел 22 матча за «Спартак», а в мае 2026 года завершил карьеру. Юрий Жирков, экс-игрок сборной России, получил штраф за грубость на поле.

Бывший футболист команды «Спартак» Егор Филипенко поделился историей о ночи, проведенной им на вокзале. Его рассказ был озвучен в Youtube-шоу «На банке».

«После прогулки по клубам... уже рассветает. Шесть утра, а наш клубный автобус отправляется на базу в девять. Денег нет. Я пошел на площадь Трех вокзалов. Там есть залы ожидания — и VIP, где за 500 рублей можно провести время. Я там три часика дремал», — рассказал Филипенко.

38-летний белорусский защитник провел 22 матча за «Спартак» в 2008-2009 годах и забил один мяч. В активе Филипенко также 52 игры и один гол за сборную Белоруссии. В конце мая 2026 года он объявил о завершении карьеры.

Ранее бывший футболист сборной России Юрий Жирков, выступая в матче любительской лиги, ударил соперника. В результате инцидента Жиркова удалили с поля, дисквалифицировали на два месяца и оштрафовали на 50 тысяч рублей.

Читайте на сайте