Оверлок. Проблема выбора. Быть или не быть.

Всем доброго вечера! SOS! Мастерицы, не проходите мимо! ????????????????????????????Хочу поднять тему выбора оверлока. Перечитав Осинку, все наши топики про оверлоки тут, смотря отзывы в интернете, я только больше запутываюсь в выборе.
Давайте пообщаемся на эту тему, вдруг сейчас тоже кто то мучается проблемой выбора оверлока?

Читайте на сайте