Аршавин заявил, что Миранчук должен быть рад выходу на замену против «Ливерпуля»

Экс-игрок «Зенита» и сборной России по футболу прокомментировал выступление игрока «Аталанты» Алексея Миранчука в матче Лиги Европы против Ливерпуля. Российский игрок вышел в матче на замену.

Аршавин сказал, что Миранчук должен быть счастлив тому, что вышел на поле на последних минутах первого поединка четвертьфинала. По его словам, при таком счете он мог и вовсе не появиться на поле, но тренер показал, что россиянин находится в обойме, сообщает Матч ТВ.

Напомним, что Миранчук вышел на поле, когда его команда вела со счетом 3:0 в гостях. Ответная встреча пройдет 18 апреля в Бергамо.

Всего в текущем сезоне на его счету 30 матчей во всех клубных турнирах, в которых он забил четыре мяча.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербургский «Зенит» планирует активировать опцию выкупа нападающего Вильсона Изидора у «Локомотива». Московский клуб получит 4 млн евро за игорка. Эти средства пойдут на транши за трансфер французского защитника Жерзино Ньямси.