Рыбинские пловцы завоевали медали на кубке России по плаванию на открытой воде

Рыбинские спортсмены завоевали медали на кубке России по плаванию на открытой воде. Первый этап соревнований прошёл в Москве. Лучших выбирали на трех дистанциях: полторы тысячи метров, пять и десять километров. На самом длинном отрезке золото взял чемпион России 24-ого года Кирилл Беляев, также он получил серебро за 5 километров. Еще один Рыбинец Михаил Кулебин стал […]

Сообщение Рыбинские пловцы завоевали медали на кубке России по плаванию на открытой воде появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

Рыбинские спортсмены завоевали медали на кубке России по плаванию на открытой воде. Первый этап соревнований прошёл в Москве. Лучших выбирали на трех дистанциях: полторы тысячи метров, пять и десять километров. На самом длинном отрезке золото взял чемпион России 24-ого года Кирилл Беляев, также он получил серебро за 5 километров. Еще один Рыбинец Михаил Кулебин стал вторым в заплыве на 1500 метров.