ЦСКА разгромно обыграл "Акрон" в матче РПЛ

Футболисты московского ЦСКА разгромили тольяттинский «Акрон» в шестом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч проходил на «ВЭБ-Арене» в Москве в субботу, 24 августа, и завершился со счетом 4:0 в пользу столичной команды.

Голы в составе армейцев забили Тамерлан Мусаев (49 минута), Иван Обляков (60, 87, с пенальти) и Мойзес (82). Белорусский нападающий Артём Шуманский, вышедший на замену на 90 минуте, дебютировал за ЦСКА. Об этом пишет ТАСС.

После этой игры московская команда набрала 10 очков и заняла четвертое место в турнирной таблице. «Акрон» с четырьмя очками расположился на 13-й строчке. На текущий момент таблицу РПЛ возглавляет петербургский «Зенит». У команды 13 очков. На второй строчке с 12-ю очками расположился московский «Динамо». Замыкает тройку столичный «Локомотив», у которого также 12 очков.

В следующем туре ЦСКА сыграет в гостях с подмосковными «Химками». «Акрон» отправится на выезд к грозненскому «Ахмату». Оба матча состоятся 31 августа.