Мэр Собянин: силы ПВО сбили еще два беспилотника на подлете к Москве
Согласно информации в официальном канале мэра Москвы Сергея Собянина на платформе MAX, российские системы противовоздушной обороны успешно нейтрализовали два беспилотных летательных аппарата, которые следовали в сторону столицы.