Крупное поражение в Костроме

Прошли очередные матчи Первенства МФФ “Золотое кольцо” среди мужских команд.
Молодежный состав “Шинника” на выезде встречался с “Динамо-Старт” (Кострома). Подопечные Владимира Ткачева уступили со счетом 2:5. Отметим, что в составе “молодежки” выступали три игрока заявленные за первую команду – Лантратов, Мугинов и Белов. “Динамо-Старт” – “Шинник-М” – 5:2 (0:2)Голы: А. Соколов-2 (44, 51), М. Бобылев (49), Р. Куренков (83), А. Брусникин (86) – Н. Лузин (11), А. Мугинов (19). 
Турнирное положение 




 Команды


И


В


Н


П


О


Мячи




 1. ФК Муром


10


9


0


1


27


20 – 5




 2. ФК Череповец


10


6


2


2


20


33 – 10




 3. Шинник-М


10


5


2


3


17


18 – 19




 4. Кооператор


10


5


1


4


16


18 – 13




 5. Динамо – Старт


8


4


2


2


14


18 – 15




 6. Текстильщик-М


10


2


4


4


10


14 – 12




 7. Торпедо-М


7


3


0


4


9


15 – 23




 8. Регион-69


9


2


0


7


6


12 – 21




 9. СДЮСШОР Вол


10


0


1


9


1


10 – 40




  
Андрей Тараканов

Читайте на сайте