Вольники Дагестана выиграли 11 медалей на старте Первенства СКФО в Нальчике

НАЛЬЧИК, 24 мая – РИА «Дагестан». Дагестанские борцы вольного стиля завоевали 11 медалей на проходящем в Нальчике Первенстве СКФО среди юниоров до 23 лет, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Накануне были разыграны медали в пяти весовых категориях, борьбу за награды соревнований вели 125 спортсменов.

Победителями в составе дагестанской сборной стали Юнус Явбатиров (57 кг) и Мурад Хабичев (74 кг). Серебряными медалями довольствовались Муса Алибулатов (57 кг), Магомедамин Бекбулатов (65 кг), Ахмед Завурбеков (74 кг).

Бронзовые медали выиграли Рамазан Шахбанов (57 кг), Рамазан Шамилов (65 кг), Магомед Магомедов (74 кг), Абдулхамид Нурмагомедов (86 кг), Рамазан Абузагидов (86 кг) и Сагид Гамзатов (97 кг).