В Курске на улице Ленина в автобусе травмирована 37-летняя женщина

В Курске пятничный вечер минувшей недели оказался несчастливым для 37-летней женщины. Поначалу ничто не предвещало беды. Женщина села в автобус "Неман", который ехал по улице Ленина. Беда приключилась около пяти часов вечера возле дома №75. - 50-летний водитель автобуса, двигаясь со стороны ул. Садовая в сторону ул. Гоголя, допустил падение женщины-пассажира в салоне, - говорит статистика ГИБДД Курской области. В итоге получившая травмы пассажирка была доставлена в 4-ю горбольницу областного центра.

Читайте на сайте