Жители города в Карелии считают, что их травят питьевой водой
Олончане ругаются в социальных сетях.
Пользователи социальных сетей из Олонца пишут о том, что устали отмывать посуду, в которой кипятят воду. На качество питьевой воды жалуются жители с разных адресов, в частности, с улиц Карла Маркса, 10 и Красноармейской, 17.
Читать дальше...