30

Новости Омска за 05.09.2024

Ndn.info (Новосибирск)

ХК «Сибирь» проиграл омскому «Авангарду» в первом матче КХЛ

ХК «Сибирь» проиграл первый матч нового сезона КХЛ. Игра прошла в Омске против «Авангарда» и закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.  В первую двадцатиминутку новосибирцы пропустили одну шайбу. Отыграться новосибирцам удалось уже во втором периоде после гола нападающего Георгия Белоусова. Последний период «Сибирь» несмотря на множество атак проиграл, пропустив шайбу омского нападающего Ильи Рейнгардта. […]

Читать дальше...

Вечерний Новосибирск

ХК «Сибирь» в трудовом поединке уступил в сибирском дерби «Авангарду»

С поражения стартовала новосибирская «Сибирь» в новом сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Несмотря на проигрыш, «злые снеговики» смотрелись в 68-м сибирском дерби очень достойно.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)

Зарплату в 180-200 тыс. рублей считает оптимальной треть россиян

Чуть более 3% граждан считают достаточным доход в 500 тыс. - 1 млн рублей. Оптимальным уровнем доходов 180-200 тыс. рублей в месяц считают треть опрошенных россиян (34,3%), доход в 200-300 тыс. рублей - четверть (24,7%). У жителей Москвы и Санкт-Петербурга самые высокие ожидания по уровню дохода, свидетельствуют результаты опроса управляющей компании ПСБ, пишет ТАСС.Согласно опросу, доход в 100-150 тыс. рублей считают оптимальным еще 15,3% респондентов, а 100 тыс. рублей - 13,2% опрошенных. У жителей... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Костомаров посетил матч «Авангарда» с «Сибирью» в Омске

«Приятный день. Открыли сезон домашней победой. При полных трибунах!

Удалось встретиться с олимпийским чемпионом с железным характером – Романом Костомаровым, который посетил наш матч. Идем дальше», – написал генеральный директор «Авангарда» Герман Чистяков.