Андрей Травников поздравил болельщиков ХК «Сибирь» с победой в дерби

Примечательно, что вчера на игре присутствовал губернатор Омской области Виталий Хоценко. Вместе с главой Новосибирской области Андреем Травниковым, они совершили символическое вбрасывание шайбы. Каждый был в атрибутике своей команды. В результате «Сибирь» одержала победу в сибирском дерби со счетом 4:1. «На домашнем стадионе особенно важна поддержка болельщиков. Именно благодаря ей наши ребята получили мотивирующую силу и огромный энергетический заряд, ведь у «Сибири» самые преданные болельщики! Поздравляю команду ХК «Сибирь» и, конечно, ее болельщиков с первой домашней победой в сезоне 2024/2025! Так держать! Поддерживаем и болеем за нашу команду. Вперед, Сибирь», — написал вчера в своем ТГ-канала губернатор Андрей Травников. Добавим, что после победы главный тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев назвал поединок «хорошим началом». «Боюсь даже сглазить — здорово сработало большинство и пять на пять, сами всё видели. Хорошее движение было, заставляли соперника ошибаться, нарушать правила. Повели в счёте 3:0 и рано поверили в эту победу. Во втором периоде соперник полностью завладел инициативой — это видно по броскам. Достаточно было ситуаций у соперника, чтобы создать хорошие моменты и из этих моментов мы нарушали правила, спасали ситуацию. Вот эти моменты нам нужно исправить. Третий период, кроме двух выходов на свои ворота, когда выручил наш вратарь, сыграли по счёту, правильно и от простоты. И с этой простоты были 3-4 хороших момента — у Кары и Бутузова. Счастливы, что удалось порадовать болельщиков и довести игру до победы», — сказал на встрече с журналистами Вадим Епанчинцев.