2024

Новости Оренбурга за 01.09.2024

Profile.ru

Московское "Динамо" потеряло очки в матче с "Оренбургом" в рамках РПЛ

В матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялся матч между "Оренбургом" и московским "Динамо". Встреча завершилась в воскресенье, 1 сентября, со счетом 2:2. Матч проходил в Оренбурге. Голы за "Оренбург" забили Саид Сахархизан (20 минута) и Матиас Перес (в дополнительное время, на 90+5 минуте). У "Динамо" на 72-й минуте пенальти реализовал марокканский нападающий Эль-Мехди Маухуб,

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)

В сегодняшнем футбольном матче с воронежским «Факелом» букмекеры отдают предпочтение «Ростову»

К седьмому туру чемпионата РПЛ «Факел» пришел с четырьмя очками и последним 16-м местом. В нынешнем сезоне команда забила всего два мяча, пропустив при этом десять. Правда, предыдущий, шестой тур сложился для «Факела» удачно. И принес воронежцам первые три очка после победы над «Оренбургом» с минимальным счетом 1:0. Ряд специалистов полагает, что эта победа может положить начало выходу воронежского клуба из кризиса.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

У Тюкавина 1 гол в последних 9 матчах РПЛ. Форвард «Динамо» впервые пробил пенальти в лиге – и не забил

Сегодня форвард «Динамо» не смог отметиться голом в матче с «Оренбургом» (2:2). Тюкавин впервые пробил пенальти в РПЛ – и не забил.

Sports.ru (Спорт)

Тюкавин впервые пробил пенальти в РПЛ – и не забил. У него 1 гол в последних 9 матчах в чемпионате

При этом сегодня у Тюкавина 5 передач под удар – его личный рекорд.

Soccer.ru (футбол)

"Оренбург" на последних минутах ушёл от поражения в матче с "Динамо"

В рамках седьмого тура РПЛ "Динамо" в гостях сыграло вничью с "Оренбургом". Счёт в матче на 20-й минуте открыл нападающий хозяев Саид Сахархизан. На 65-й минуте защитник "Оренбурга" Матиас Перес забил мяч в свои ворота...