Двое юношей погибли в ДТП с лошадью в Оренбургской области
На трассе в Оренбургской области автомобиль сбил лошадь, в результате аварии погибли водитель и 18-летний пассажир. Два подростка, находившихся в машине, получили травмы. Об этом в воскресенье, 21 июня, сообщает региональное управление МВД.