В Перми пройдет церемония возложения цветов в память о начале войны

Пермяки смогут возложить цветы и венки на могилы солдат, которые погибли в борьбе против фашизма.

Церемония, посвященная Дню памяти и скорби, пройдет 22 июня у мемориала «Скорбящая» в 10:00. Пермский губернский оркестр станет музыкальным сопровождением мероприятия.

В церемонии примут участие представители власти.

Читайте на сайте