Рязанские футболистки стали девятыми на финале Первенства России среди девушек до 15 лет

На турнире в Башкирии рязанки сумели выиграть только один матч.

Футболистки из Рязанской области заняли 9-е место на финале Первенства России среди девушек до 15 лет. Об этом сообщила пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ».

Соревнования проходили в городе Салават (Башкирия). Юные рязанки, ставшие победительницами первенства МОА «Черноземье», на групповом этапе проиграли все своим матчи соперницам из Москвы (0:6), Красноярского края (0:1), Краснодарского края (1:3) и Свердловской области (2:3). В игре за итоговое 9-е место рязанки в серии пенальти (основное время закончилось вничью – 0:0) обыграли сборную Кировской области.

Оргкомитет соревнований отметил по их итогам в составе команды Рязанской области защитницу Олесю Зимнухову.