"Наполи" в гостях не имел проблем с "Вероной". Серия А. 1-й тур

«Наполи» выиграл у «Вероны» в матче первого тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На 32-й минуте игрок хозяев Самуэль Супрайен отправил мяч в свои ворота. В концовке первого тайма Аркадиуш Милик удвоил преимущество «Наполи». В середине второго тайма Фаузи Гулам забил третий мяч хозяев. На 82-й минуте Эльсеид Хюсай был удалён с поля и оставил «Наполи» в меньшинстве, а Джампаоло Паццини с пенальти отыграл один мяч. Верона – Наполи 1:3 Голы: Паццини, 83 (пен) - Супреан, 32 (автогол), Милик, 39, Шулям, 62. Верона: Николас, Эрто (Валоти, 86), Касерес, Феррари, Супреан, Ромуло, Бюхель, Дзакканьи (Фарес, 64), Бесса, Верде, Черчи (Паццини, 72). Наполи: Рейна, Гулям, Кулибали, Хюсай, Кирикеш, Гамшик (Аллан, 66), Диавара, Кальехон (Джаккерини, 73), Зелиньски, Инсинье, Милик (Мертенс, 61). Предупреждения: Хюсай (51), Эрто (74), Ромуло (90), Джаккерини (90). Удаление: Хюсай (82).